Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

За месяц с небольшим, сэкономил с этим приложением тысячу двести сорок рублей

22.10.2013
Дата: 17.01.2024
Достоинства: Возможность сэкономить на покупках, почитать отзывы, узнать о наличии товара в магазинах, спокойно выбрать нужную вещь
Недостатки: Минусов не нашел
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение М.Видео было установлено мной на смартфон месяца два с половиной назад. Основная цель, которая преследовалась на момент установки приложения – получение пятисот бонусных рублей, для того, чтобы сэкономить на покупке.

Так получилось, что первые бонусы я профукал, но зато, получив их по акции, в следующем месяце, потратил своевременно и разумно.

За первую покупку, через две недели, после оной, мне пришло на баланс еще двести сорок виртуальных рубликов, которые, вместе с новыми, акционными, превратились в семьсот сорок.

Короче, за месяц с небольшим сэкономил на покупках тысячу двести сорок рублей, что не может не радовать.

Что еще хорошего в сей программульке? Во-первых, возможность спокойно выбрать нужный товар из дома. Во-вторых, узнать в каком именно магазине есть в наличии то, что вам приглянулось и в каком количестве (если собираетесь брать это на месте, а не заказывать по сети). В-третьих, это, конечно, почитать отзывы и решить для себя, устроит ли вас продукт, на который вы собираетесь потратить кровные. Ну, и, в-четвертых, это поймать какую-нибудь новую акцию или узнать о бонусных скидках.

В приложении доступен весь ассортимент магазина, а это масса бытовой техники, ноутбуков, телефонов, товаров для дома и красоты, телевизоров и тому подобного.

Пока меня все устраивает в программе, а появляющиеся акции дарят надежду на то, что удастся еще не раз сэкономить на покупках. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 января 2024 в 10:09

У нас только эльдорадо есть)))

Olga-Sy
написала 17 января 2024 в 10:56

Полезное приложение. Правда, я сейчас практически не бываю в М-Видео, так что бонусы скорее всего сгорели бы. А так полезно, если точно знать, что в ближайшее время нужно что-то в этом магазине купить.

Fanny
написала 17 января 2024 в 23:59