Отзыв:

За каждый шаг - требуют оплату.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Известный ресурс, много объявлений
Недостатки: Сложно продать

Сайт Авито - широко известен, купить и выбрать нужную вещь не сложно, выбор большой. Но лично я б/у вещи крайне редко приобретаю, но некоторые детские вещи иногда нужно продать.

Если вы желаете продать что-либо, то ваше объявление очень быстро теряется среди подобных, и пусть даже цена копеечная - найти объявление сложно, звонков не много.

Я продавала детскую кроватку и коляску на этом сайте. И даже ставила на кроватку статус показывать 1 неделю вверху и снижала цену. А на коляску - сбоку вверху картинка высвечивалась.
Один плюс - за эти доп. Услуги можно рассчитаться по разному, я оплатила веб-манями.

В итоге все мои траты оказались напрасны, за неделю звонков не прибавилось и так и не продала свои вещи, хоть и целую неделю два мои объявления висели на более заметных местах на сайте.

Всё же купили у меня вещи, но на не специализированной екатеринбургском сайте - ю-мама в объявлениях, причем по той цене, что я и хотела (она не была завышена, ниже средней по подобным объявлениям).

Так что сайт не плохой, масштабный, но продать что-либо достаточно сложно и за всё требуют доп. оплаты.

Смотрите также

sapfir1717
написала 1 января 2014 в 16:07

Отредактировано 01.01.2014 в 16:08

Смотря что продавать, если, скажем недвижимость или автомобиль, то объявление заметят точно.
Б/у вещи (особенно тряпки) конечно теряются, предложений больше спроса.
Многие пользователи, чтоб не тратиться - бросают по N раз свое объявление бесплатно.

Елена Ч
написала 5 января 2014 в 08:23

Отредактировано 05.01.2014 в 08:26

Вашего опыта по анализу, как быстро продаются и теряются в предложениях б/у тряпки у меня, к счастью, нет:)

Продавала в идеальном состоянии коляску Жане и кроватку по цене ниже средней, о чем и написала в отзыве.