Функциональность
Удобство
Отзыв:

За эти деньги себя оправдывает,

20.05.2018
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Чистый Android, USB Type-C, LTE cat.8, Wi-Fi 5Ггц, матовый и тонкий корпус, сканер отпечатка
Недостатки: Батарея, 4000mah было бы поинтересней.
Функциональность
Удобство

Пришел уже с Android 8.0.0
В характеристиках указан вес 165гр. Думал будет тяжелый, но нет, всё приятно (не увесисто) держится в моих маленьких ручках :).

Отзывчивость системы и программ - моментальная. Все супер, голый андроид - просто пушка! Камера за эти деньги себя оправдывает, неплохой вид. Тouch ID срабатывает за пол секунды, был приятно удивлён. По сравнению со старым телефоном Meizu M2 Note сразу чувствуется прирост производительности.

Ну и чистый андроид прям очень радует. Никакие оболочки с ним, конечно, не сравняться. Посмотрим, как покажет себя телефон при длительном использовании, и если не будет багов, то за такую цену это наверно лучшее решение.

Данная модель - идеальное соотношение цена\качество. К тому же, кто углубленно разбирал модельный ряд Xiaomi, данная модель является представителем среднего класса. Все Redmi являются очень неплохими бюджетниками. Кто сомневается в покупке - рекомендую, не пожалеете.