Отзыв:

За эти деньги больше не куплю

11.11.2015
Дата: 24.12.2017
Достоинства: В меру солёный, специи
Недостатки: Не понравился на вкус
43 рубля

Здравствуйте!

Я редко ем выпечку, но если уже что-то и покупаю, то со сладкой начинкой. На этот бриут я позарилась за счёт акционной цены, да и при изучения состава выяснилось, что используется цельная куриная грудка и никакого репчатого лука (терпеть его не могу). В общем, взяла на пробу.

Продаётся он там же, где и вся выпечка от Фацер. У меня в гипермаркете Призма рядом с домом есть отдельный угол Fazer Bakery, также они встречаются в сети супермаркетов Реалъ, но вот бриуты я там не видела.

Соответственно, для покупки вам надо выбрать бриут, положить его в пакетик и приклеить наклейку. Со стороны он похож на обычный пирожок из слоёного теста, куриная начинка никак себя не выдаёт.

По старой привычке дома я просто разогрела его в течение 20 секунд, прежде чем начать есть.

Внутри мне показалось, что это не цельная грудка, а скорее колбаска из фарша. Она чем-то приправлена, вкус слабо выражен. Могу сказать, что такая комбинация мне не понравилось. Доела я без восторгов. С учётом цены проще, пусть и не здоровее, перекусить в каком-нибудь фаст-фуде. В конце концов, слоёное тесто - тоже не самый здоровый продукт.

Это не отвратительно, но больше брать точно не буду и не советую, мне не понравилось.

Ещё от Fazer: булочка Техас и круассан с шоколадом.