Отзыв:

За домашними футболочками только в "ТВОЕ"!

14.11.2015
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Одежда из хлопка, низкие цены
Недостатки: Некоторые модели смотрятся слишком простовато

Дорогие читатели, всех приветствую в своем отзыве! Сегодня расскажу о сети магазинов "ТВОЕ" и покажу парочку своих последних покупок из этого магазина.
С магазинами этой марки я знакома уже очень давно, более 12 лет точно. У сети магазинов "Твое" как правило небольшие магазинчики с 2-3 небольшими примерочными. Одежду я встречала там только женскую и мужскую, детскую не видела ни разу, хотя была в разных магазинах сети.

Отличительная особенность одежды марки "Твое" то, что в основном она вся сшита из хлопка, а это очень приятная к телу ткань.
За все время в магазине "Твое" я совершала покупки около 6-7 раз, приобретала и летние сарафанчики, и штанишки, но чаще всего в "Твое" я иду за "домашними" футболочками.

Дома тоже хочется ходить красивой и опрятной, не люблю дома донашивать какие-либо вещи, обычно для домашнего гардероба покупаю пусть и не дорогие, но новые вещи. Летом это обычно шорты и маечки, а осенью, зимой и весной - штанишки, а сверху люблю надевать х/б-шные белые футболочки с ненавязчивым принтом.

Обычно такие футболочки я покупаю в Твое за 300-350 рублей. Проблем с нахождением нужного размера практически никогда не бывает, беру обычно S или M.

Иногда беру и их фирменные однотонные цветные футболочки с круглым или V-образным вырезом.
Но больше люблю именно белые футболки с принтами.

Также мне понравилось качество носочков, а вот белье не всегда радует, бюстгальтеры, например, ношу с удовольствием, особенно летом, когда сильная жара, а они достаточно легкие, без Push-up, а вот трусики совсем какие-то одноразовые, после первой стирки уже имеют непрезентабельный вид.
Хотя иногда футболочки ТВОЕ я и на прогулки в отпуске могу надеть.

В целом магазин приятный: персонал ненавязчивый, покупку кладут в фирменный пакетик, цены бюджетные, качество приятное, на кассе при оплате можно расплатиться безналично картой. Хороший магазин.