Отзыв:

За что ты убил моего друга?!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; психологизм; актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: Не заметил

Так уж получилось, что последние мои отзывы посвящены фильмам в жанре: вестерн. Не могу сказать то, что я являюсь поклонником данного жанра кино, но именно эта кинолента мне очень понравилась. Так, как её вполне можно назвать ярким представителем такого жанра кино. Вообще если заявлен жанр вестерн, то значит это очередной фильм о мести в которой будет фигурировать старое время с его ружья и пистолетами. Ну и конечно же конями. Ведь тогда машин не было!

Но в данном случае добавили ещё и собаку, которая как раз и является тем самым другом для главного героя. Ведь именно благодаря этой собаке он не так одинок и малословен. Чувствуется то, что чаще он болтает с ней, чем с людьми. Да и люди не столь преданы, чем собаки. Да и люди гораздо жесточе и бездушней всяких животных иной раз! Особенно если вы родились и жили в конце 19 века в америке. В то время, когда была война в которой люди сильно поменялись.

Тот самый шериф всё сразу понял и поэтому не стал стрелять или как-то иначе наказывать главного героя. Тем более та самая драка была по всем правилам. Да и ту самую ногу ему отстрелили не хулиганы и так скажем те, кто себя считает крутым за счёт своих родителей. А как раз те, кто воевал на войне с индейцами... А военные люди опасней банды отмороженных бандитов!