Отзыв:

За что столько наград и оценок?

04.10.2012
Отсюда
Дата: 20.02.2013
Достоинства: Их нет
Недостатки: Непонятный нераскрытый сюжет, фильм абсолютно ни о чем. Понравится только псевдо-интеллектуалам.

За что столько наград и оценок? Я совершенно не понял. Один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Полный треш. Никакой сюжетной линии я абсолютно не увидел. Похоже принцип - "чем страннее, тем моднее" срабатывает для фильмов и таким картинах дают высокие оценки и награды. Просто какой-то бред!

Фильм про обманщика, который создает свои секты и про моряка, который не может прийти в себя после войны. И якобы между ними существовала какая-то связь, но она совершенно не очевидная и не раскрыта. Также вообще непонятен итоговый смысл фильма и его сюжет. Снимали каких-то придурков, которые делали непонятно что на экране и все, баста - куча наград!