Отзыв:

За 4 года очень разочаровалась в Триколоре!

02.08.2013
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Много каналов
Недостатки: Глючит и зависает

Я могу с полной уверенностью сказать, что я Триколор не люблю!

И поводов не любить его у меня достаточно много.

Во-первых, приставка Триколор постоянно глючит и зависает. И лечатся подобные зависания единственным способом - нужно встать и достать приемник из розетки, затем вставить много. Может и лишняя зарядка не помешает, но мне кажется это неудобным и несовременным.

Во-вторых, недавно повысили цену Триколора до 1200 рублей. За что- понять не могу. Ничего толком нового не появилось. Появились Кинозалы, но там показывают такую ерунду, что смотреть ее не охота. А также у меня постоянно зависает ресивер именно на Кинозалах, приходится также выдергивать вилку из розетки.

В общем, за 100 рублей в месяц я имею море проблем, потому что приобрела однажды Триколор.

написал 19 июля 2016 в 17:47

Четыре года потребовалось, чтобы разочароваться? Очень странно. Если ресивер постоянно глючит, зачем вообще пользоваться оборудование так долго. во-первых, если в оборрудование есть неисправность, то его всегда можно вернуть. Во-вторых, если что-то не устраивает, лучше переплатить и купить что-то другое и себя не насиловать. Я пользуюсь услугами оператора тоже почти чеытре года, и за это время у меня не возникло ниодного нарекания. Каналов много, все показывают, помех не бывает, за исключением редких нескольких дней, когда был сильный шторм. Оператор постоянно работает над повышением качество. За четыре года число канало в формате HD выросло в более чем в три раз. По количеству абонентов сечайчас Триколор находится на первом месте. И все эти люди мучаются, но продолжают пользоваться оборудованием Триколор? Дмаю вряд ли. Либо это какой-то единичный случай, либо просто бред.

написал 24 июля 2016 в 22:20

Ну кстати да, странный комментарий. Зачем пользоваться так долго услугой, если она не устраивает. Конечно, в моем опыте полгода - это не срок, но за это время никаких претензий не возникло.Все нормально показывает. 1200 руб в год это более чем приемлемая цена. Многие за телефон домашний, который не используют вообще, платят больше.