Отзыв:

За 15 лет, нареканий нет!

25.04.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Экономичный, ароматный, прекрасно отмывает

Много лет назад впервые довелось попробовать "Фейри" о котором теперь знает абсолютно любой человек. Надо сказать, что не напрасно это средство стало столь популярно. Оно вполне заслуживает дифирамбы в свой адрес.

Первый и главный плюс этого средства, это НЕВЕРОЯТНАЯ экономичность использования! Сказать, что его хватает на долго, это ничего не сказать. Пожалуй это тот редкий случай, когда реклама не врет, когда обещает одной каплей вымыть гору посуды. Чтобы избежать чрезмерной "мыльности", я приспособилась сразу разбавлять Фейри водой. В пустую бутылку наливаю немного средства и доливаю обычную воду. Пропорции примерно 1:5. Где 5 частей, это вода. Вот полученным раствором и пользуюсь, пока не закончится. Оно становится в меру пенным и при этом не теряет своих свойств. К тому же, таким образом я избегаю напрасных трат средства, когда мне нужно помыть всего пару тарелок, а на губке остается пены на целую гору.

Запах лимона очень нравится. Это один из любимейших, среди линейки "Фейри". Мне он кажется более "аппетитным" для посуды. Запах рыбы и чеснока с поверхностей, уходит без следа.

По этому я говорю "Фейри" - да, и еще раз да!