Отзыв:

Явно не для худеющих людей.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: На вкус неплохо
Недостатки: Состав, цена, внешний вид

Решила купить на пробу батончик с цельными злаками Nestle "Fitness". Я не то, чтобы худею, но все-таки как-то не хочется полнеть =) Вот, думаю, что представляет из себя такой батончик? Реально ли у него нормальный состав, чтобы есть и не полнеть? На самом деле, всё не так. Я специальной сфотографировала состав, чтобы вы убедились, что там и сахар, и многие другие компоненты, которые, мне кажется, не подойдут вам, если вы хотите похудеть.
К тому же, не обошлось в составе и без просто вредной химии, которая нежелательна в составах пищевых продуктов. Например, пальмовое масло, антиокислители и так далее.
Еще мне не очень понравилась цена - есть подобные батончики и повкуснее.
Ну что же я всё ругаю и ругаю батончик с цельными злаками Nestle Fitness? Пора бы и немного похвалить =) А похвалить тоже есть за что.
Прошу прощения, но я не успела сфоткать сам батончик. Но на вид он не очень, честно говоря. Напоминает какую-то застывшую кашу из злаков.
Тем не менее, хоть я подобные батончики не люблю, - этот оказался по вкусу очень даже ничего: сладенький, вкусненький.
Кстати, если посмотреть на таблицу, то в составе батончика есть много витаминов. Но это и неудивительно, ведь батончик сделан из злаков.
В общем, вывод такой. Я, конечно, советую вам купить на пробу такой вот злаковый батончик. Но не надейтесь, что вы будете его есть и не толстеть. Мне кажется, что это просто такой маркетинговый ход, чтобы люди покупали. А в действительности сомневаюсь, что батончик диетический.
Поставлю я ему, пожалуй, оценку "четверка".