Долговечность
Отзыв:

Ярко, легко и недорого

08.07.2013
волжский город
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Ярко, гигроскопично, бюджетно, доступно
400 руб.
Долговечность

Если вы ищете бюджетный вариант летнего платья, то платья ООО "ИвановоШвейСпецТекст"или Ivsst, для вас! Почему? Судите сами!

1. Состав 100% хлопок! Для летнего платья лучше и не придумаешь. Да трикотаж. Ну, и что? Трикотажные вещи смотрятся очень хорошо и всегда приятны телу.

2. Цвет. Очень ярко, необычно. И, я бы даже сказала, феерично!

3. Фасон. Очень сдержанный. Без особых изысков, если не считать выреза-хомута спереди. Да и нужны ли еще какие-нибудь прибамбасы, если платье такого яркого колора? Да, для дам пышнотелых подходит 50 на 50. Следует закрыть плечи легким "пыльником", накидкой. Тогда будете смотреться отлично!

4. Качество пошива. Не знаю, почему платье не причислено к высшему сорту, а только к первому, но меня качество швов и обработки вполне устраивает. Все прострочено прямо, нитки не вылазиют. Все отлично!

5. К платью прилагается пояс! Скромный аксессуар черного цвета. Для меня лично он бесполезен, так как подчеркнет не достоинство фигуры, а недостаток. Но другим дамам будет вполне необходим.

6. Цена. В СП я купила данную модель по смешной цене. Что-то около 350-400 руб.

Пока не проверяла платье на устойчивость красителей. Но, уверена, что при режиме повседневной стирки вещь не полиняет. А может быть пройдет тест-драйв и более горячим режимом.