Отзыв:

Яркое краски мира

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Много товаров из разных стран, одежды с этническими рисунками, приятное обслуживание, просто очень интересно там быть

Замечательное место, где можно приобрести много интересных вещиц в этническом стиле , и даже одежду. Мне всегда было мало времени, чтобы посмотреть все в этом магазине, так как у каждой вещи я могла "зависать" по несколько минут. Все хотелось посмотреть, потрогать, а кое что и понюхать.

Правда из вещей я тут сделала не очень много приобретений. Только пару вещей, которые мне особенно понравились приобрела. Одежду этнического характера не так то просто носить, так как сочетать ее с европейской бывает сложновато. И если уж завел одну такую вещицу, так потом под нее еще пол гардероба обновлять придется.

Другое дело всякие мелочи типа музыки ветра, всяких интересных браслетиков и бус, статуэток, сумочек, вееров и всего прочего. Стоит в принципе доступно. Сейчас стало еще много и посуды такой же интересной. Все вот думаю - покупать или нет поющую чашу. Мне продавец демонстрировал ее пение. Просто завораживает по настоящему этот звук как будто из глубин Вселенной.

Но пока не решила. Последний раз купила себе чайку из Китая. Разница конечно, во вкусе очень существенная, хоть я его и не по правилам чайной церемонии заваривала, а так.

Вообщем, чудесный магазинчик, его посещение для меня сродни медитации.