Графика
Отзыв:

Ярко, красочно, но местами страшно!

01.07.2018
Солнечный Крым
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Пейзажи яркие, сюжет
Недостатки: Сергей Гармаш, ужасный кот
Графика

Первый совместный поход в кинотеатр вместе с сыном состоялся, как только на экраны вышел у\мультфильм "Папа-мама гусь" (2018)- нам с сыном очень понравился трейлер, решили, что устроим для себя небольшой праздник. В итоге сын спокойно просидел только час, остальные 25 минут просился домой, но мульт мы досмотрели. Что могу сказать? Ярко, красочно, даже очень красочно, но есть недостатки, о них в отзыве.

Сначала о достоинствах. Мультфильм "Папа-мама гусь"- это очень красочная история про одного из семейства пернатых- гусь Пэм по натуре своей задавака и хвастун, а еще он ужасный эгоист и мнение других его абсолютно не интересует. Но все меняется, когда в жизни Пэма появляется двое маленьких утят, с которым он теперь не может расстаться.

Интересный сюжет, поучительный, для взрослых, конечно, предсказуемый, а вот деткам- самое то. Очень красивые картины природы- красно-коричневые оттенки ранней осени на фоне голубого неба в кадре смотрятся потрясно. Одни только эти пейзажи стоят того, чтоб на них смотреть.

А вот кот не понравился ни мне ни ребенку- слишком злой, слишком жуткий, сама боялась его появления в кадре, что уж говорить про 5-летнее чадо.

И голос Сергея Гармаша звучал угрожающе- никак не для детского мультфильма он, слышно было, как слюна брызгала изо рта во время озвучки, не успевал он, задыхался.

Неплохой мультфильм "Папа-мама гусь" (2018), яркий и поучительный. Ставлю четверку и рекомендую, но детям младше 5-ти лет смотреть не советую!