Графика
Отзыв:

Ярко, красочно и интересно

29.04.2021
Новосибирск
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Сюжет, персонажи
Графика

Мультсериал "Фиксики" даже мне взрослой тетеньке нравится, а дочка и так в восторге.

Чем же так привлекает этот мультсериал? Сюжет необычный: маленькие человечки чинят большие и не очень большие приборы. Сами человечки разного цвета, дети и их родители живут тут в приборах, даже есть школа.

Графика шикарная, просто супер. Всё чётко прорисовано и нет неловких движений. Озвучка правильная, нет слишком писклявых и неприятных голосов. Все серии короткие, но содержательные. В них быстро и ёмко рассказывается о внутренних и внешних премудростях приборов, которые живут дома и не только дома. Серий очень много, добавились новые персонажи. В общем, все мне понравилось и дочке тоже, будем смотреть и пересматривать много раз. А в остальном все решать вам.

написала 10 октября 2021 в 09:28

Моей дочери скоро 10 лет, но она по-прежнему с удовольствием смотрит этот мультсериал . В своё время она называла именами героев своих питомцев хомяков. На мой взгляд, такой познавательный мультфильм даже взрослому полезен и интересен без преувеличения.
Перед сном любим с дочкой посмотреть Фиксиков даже те серии, которые видели не раз.