Отзыв:

Ярко и феерично

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Супер, эффектные движения

Я с детства танцую, люблю разную музыку и разные направления. Про цыганские народные танцы никогда не думала и не занималась ими. Но тут у нас грянул корпоратив и каждому отделу дали ответственное поручение приготовить номер. У нас в отделе одни девочки, петь мы не умеем, стихи читать тоже. Попробовать танцевать, мы решили, что выберем танцевальный стиль Цыганские народные танцы. Песню выбрали Бричка.
Мы очень понравилось, да это даже не то слово. Эти танцы великолепны. В итоге мы заняли первое место с нашим цыганским народным танцем. Очень энергичные, яркие, достаточно простые, но эффектные движения. Просто супер. Под силу даже новичку.
Еще могу отметить то, что цыганские народные танцы танцуют в очень ярких и нарядных костюмах. Струящиеся юбки для цыганского народного танца могут вызвать только восторг. Я так рада, что научилась танцевать эти танцы. Это феерия, праздник и успех.
Всем советую и рекомендую посмотреть видео цыганских танцев в интернете и хотя бы раз попробовать станцевать эти прекрасные танцы.