Отзыв:

Яркий

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Талантлив

Титаник - это первый фильм с участием Леонардо ДиКаприо который я увидела. Тогда он обрел популярность, все были в него влюблены. Мне он в Титанике абсолютно не понравился, подумала очередной смазливый мальчишка, играть тогда особо не умел, да и привлекательным мне не показался, не в моем вкусе.
Потом были другие роли, удачные и не очень, Леонардо взрослел, набирался опыта, играл эмоциональные и серьезные роли, со временем вырос в моих глазах. Сейчас на его счету множество сыгранных потрясающих и талантливых ролей.
Безумно впечатлила роль, сыгранная Леонардо в фильме Начало. Проникновенно! Очень талантливый актер, хорошо сжился в роль и полностью ее прожил, порадовав зрителей.
В последний раз я видела его в фильме Джанго освобожденный, фильм режиссера Квентина Тарантино. Сыграл Леонардо в этом фильме просто гениально, великолепно и убедительно! Я действительно восхищена этой его блестяще сыгранной, безукоризненной ролью.
Конечно голосую за Леонардо ДиКаприо, ставлю пять баллов и мои наивысшие похвалы!