Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий цитрусовый взрыв плюс чашечка зеленого чая - это все Moschino Funny

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Стойкость, шлейф, сам аромат
1220 руб.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от одного из моих любимых ароматов - Moschino Funny. Знакома я с ним довольно давно, и использую уже третий флакон данного аромата.

Я не умею красиво и профессионально описывать ароматы, поэтому буду судить о нем с точки зрения обывателя. Вначале это яркий цитрусовый взрыв, щедро политый зеленым чаем (иногда проскакивает клубника), а со временем все это дело плавно переходит в древесную свежесть.

Что касается времени года для его носки, я предпочитаю два диаметрально противоположных сезона - зиму и жаркое лето (когда столбик термометра превышает 25 градусов). Зимой он мне пахнет Новым Годом, так как выдает дуэт мандаринов и хвои. Летом же он играет на мне цитрусовыми красками, освежающим зеленым чаем.

Стойкость данного аромата заслуживает только наилучших слов. С утра до вечера держится на теле спокойно. Очень шлейфовый (сама несколько раз узнавала его на мимо проходящих девушках), комплиментарный (неоднократно слышала восхищения по поводу данного аромата).
Идеальный вариант на каждый день, для молодых и оптимистичных девушек. Легкий, непринужденный, бодрящий и поднимающий настроение как и его носительнице, так и окружающим ее людям!

LedyG
написала 19 января 2017 в 19:23

Фанни вообще обожаю, это такая прелесть! У меня от ваших отзывов просто ностальгический воспоминания, давно уже не покупала эти ароматы, а когда-то очень любила.