Отзыв:

Яркий, сразу же привлекает внимание малыша!!!

12.04.2017
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Уменьшает боль, яркий дизайн
Недостатки: Нужна какая- то ручка-держалка

Всем привет! С того момента как у ребёнка начинаются резаться зубки, родителям очень хочется облегчить весь этот процесс и сделать его безболезненным для своего карапузика. И тут на помощь приходят всевозможные прорезыватели.

Мы приобрели прорезыватель от Lubby baby's health очень интересной форма. Форма прорезывателя арбузная долька. Прорезыватель находится в фирменной упаковке Lubby. На упаковке указана возрастная категория 4+ и основные характеристики прорезывателя. Прорезыватель красного и зеленого цвета с выпуклостями. Ребёнку очень понравилось его грызть, кстати очень удобно держать его в руке. Сын даже играл с ним. Так что он у нас универсальный: прорезыватель-игрушка.

Состав - силикон, внутри водичка, так что можно класть его в холодильник, всем известно, что холод очень мощно облегчает боли. Муж называет данный прорезываетль аппетитным арбузиком. Стоит такой прорезыватель в разных магазинах от 80 до 120 рублей. Мы свой покупали в аптеке за 96 рублей. Подходит для передних и для задних зубов. Кстати, чтобы охладить кладем прорезыватель в холодильник, ни в коем случае ни в морозилку. Также данный прорезыватель помогает развивать у малыша мелкую моторику и ловкость.

Прорезыватель был бы вообще идеальный, если б в нем была какая-нибудь дырочка, чтоб держать ну или ручка. А в целом очень хороший прорезыватель, один из лучших. С питьевой водой внутри - это вообще огромный плюс данного прорезывателя. В целом качеством Lubby мы очень довольны, много продукции данной марки у нас есть.

olgalaura
написала 13 апреля 2017 в 14:30

Яркий и привлекательный прорезыватель.