Отзыв:

Яркий, но пустой фильм.

19.12.2021
Дата: 16.03.2024
Достоинства: Марго Робби
Недостатки: в отзыве

"Барби" - это фильм, который бросается в глаза своей кричащей яркостью. Здесь представлены все мыслимые и немыслимые оттенки розового. Буйство красок быстро утомляет внимание.

К тому же фильм длится почти 2 часа. Смотреть столько времени на пестрый суетливый мир "Барби" было действительно утомительно. Ладно бы еще хоть сюжет был продуманный и интересный, но этого здесь и близко нет.

События фильма разворачиваются в Барбиленде - идеальный мир, где живут идеальные Барби и Кены. Однажды одна из Барби обнаруживает, что она больше не идеальна. Привычный мир рушится, и главная героиня принимает решение отправиться в реальный мир, чтобы узнать, что с ней происходит.

Единственное, что понравилось в этом фильме, это Марго Робби, которая и сыграла роль Барби. Актриса очень красивая, на нее приятно смотреть, играет тоже неплохо. Только вот, что именно она играет мне до конца непонятно.

Не могу назвать это кино удачным - ярко и красочно снаружи, скучно и нудно внутри. Как комедия тоже нет - плоский юмор, несмешные шутки.

От меня 2 звезды, не рекомендую.