Отзыв:

Яркий, необычный комплект постельного белья

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивый, удобный, не красится
Недостатки: не обнаружила

Я очень люблю яркие, нестандартные вещи, по-этому, стараюсь во всем придерживаться правила "лучше дороже, но качественнее, оригинальней". Когда мы с мужем сделали полгода назад ремонт в спальне в красно-розовых оттенках, постельное белье я стала подбирать в таких же цветах.
Когда наткнулась на этот комплект, поняла, что обязательно должна его приобрести, поскольку он идеально подходит к цветовой стилистике нашей спальне.
Итак, о комплекте: материал - хлопок, цвет - красный, с белыми принтами в виде полос и завитушек. В комплекте простынь, пододеяльник и 2 наволочки. Рассчитан на двухспальную кровать.
Скажу сразу, что он оказался очень удобен как в использовании (не красит кожу, как порой бывает с постельным бельем, не колется), в стирке, как ни странно, тоже ни единого раза не покрасился, хотя я ожидала этого, хотя бы в первый раз.
В общем, мой вердикт - комплект постельного белья очень хороший, качественный и красивый, обязательно выберу что-то еще из этой серии, только с другим рисунком.