Графика
Отзыв:

Яркий мультфильм или за что так любят его маленькие фанаты.

10.12.2017
Красноярск
Дата: 26.01.2018
Достоинства: добрый, развивающий мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Совсем недавно полюбили этот мультфильм на канале Мама, и теперь как только слышим песню-заставку, радости нет предела.

Деревяшки это мультфильм для детей которые только начинают изучать это мир.

В нем рассказывается о деревянных игрушках ,все они живут в деревянном мире, у каждого персонажа свой домик.

Героев пять это:
Слоник Ду-Ду,
Поросенок Хрю,
Кошечка Мяу,
Лошадка Иго-го,
Собачка Гав Гав.

Персонажей легко запомнить и уже малышня, которая учится и начинает говорить, выкрикивает их быстрее слова "мама".

За что же его так любят малыши?

Мне кажется секрет прост:

- яркие цвета и любимые животные (они нравятся всем: и девочкам, и мальчикам);

- милые и непритязательные песенки (мне лично очень нравится приятный голос девушки, которая
озвучивает этот мультфильм);

- здесь раскрываются такие понятия, как дружба, герои постоянно проводят время вместе, помогают друг другу (например,в одной из серий они учатся как вместе играть мячом);

- ребенок вместе с деревяшками решает небольшие задачки, такие как: какую геометрическую фигурку подобрать, где спрятаться от дождика или как найти пропажу;

- конечно развивающий момент, изучаем и цвета и геометрические фигуры, явления природы ;

- мультфильм спокойный, картинки не мелькают, нет кричащих и резких моментов, а в конце на небе появляется месяц, все расходятся по своим домикам и ложатся спать.

На этом и у меня все, спасибо за внимание.