Отзыв:

Яркий и сочный

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Оттенок, легкое и ровное нанесение, увлажнение

Сама не знаю, как рука вообще потянулась к такому яркому для меня оттенку, но вот этой осенью захотелось чего-нибудь насыщенного и красивого. Про помады Catrice Ultimate Colour читала очень много положительных отзывов, поэтому в магазин пришла целенаправленно попробовать что-нибудь из их линейки. Приобрела в итоге 2 оттенка: 240 (теплый бежевый оттенок) и 210 – сочный малиновый оттенок. У помад приятный дизайн: черный, плотных лаковый футляр. В оттенок 210 (Pinkadily Circus) влюбилась сразу же.

На губах оттенок получается точно таким, каким смотрится в стике. Помада отлично пигментирована. Помада имеет легкую и нежную текстуру, равномерно распределяется на губах, не забивает складки и не сушит. Имеет глянцевое блестящее и влажное покрытие, которое сохраняется на губах до 4 часов. Если есть шелушения, то немного подчеркнет их. Губы не сушит даже в холодную ветреную погоду, хорошо увлажняет. Для помады стоимостью менее 300 рублей это замечательное средство. В линейке Catrice Ultimate Colour думаю каждая найдет подходящий для себя оттенок.