Долговечность
Отзыв:

Яркий и сочный акцент для волос и для одежды

14.09.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Красивая алая роза - заколка и брошь, с помощью которй можно украсить волосы и одежду
Недостатки: Немного скатывается
Долговечность

Собираясь в очередной отпуск на море, я искала заколку в виде цветка под мой красный купальник. Увидев алую розу, очень аккуратно выполненную и в точности повторяющую живой цветок, решила незамедлительно приобрести ее.

Роза имеет красивую форму с распустившимися лепестками, в центре небольшой бутон. Каждый лепесток выполнен очень качественно, поэтому в целом роза выглядит как натуральная.

Плотный материал дает возможность держать форму. Цветок среднего размера - не маленький, но и не большой. С обратной стороны небольшая заколка и булавка. Поэтому эту заколку могу использовать как брошку - украшаю ею свой черный пиджак, что придает строгой одежде немного кокетства.

Получается многофункциональное приобретение - могу украсить и волосы свои и одежду, что удобно. Покупке очень рада, потому искала заколку, а приобрела два в одном - еще и брошь, с помощью которой можно придать своему гардеробу новый и привлекательный вид, сделать небольшой яркий акцент.