Отзыв:

Яркий и насыщенный вкус

04.10.2021
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Достаточно насыпать чайную ложку. Недорогая, подходит для любого блюда, продукта
Недостатки: Жаль, что нет специальной липкой ленты, чтобы пакетик закрывать

Всем привет! Мне в голову пришла отличная мысль, поделиться отзывом с потенциальными покупателями представленной приправы. Я до поры до времени относилась скептически к такого рода добавкам, пока сама не переступила через свои глупые домыслы, купила.

Пошла с подругой в магазин, и она брала с полки эту пачку, очень мне ее советовала. Пакетик большого объема, стоит в среднем 30 рублей. Написано, что универсальная, так как содержит много овощей, соль, чеснок, зелень. Это все действительно просматривается, прямо кусочки есть морковки, это я увидела. Применение можно найти всегда. Вот например суп без этой приправы точно не обойдется, если сварю без нее, то его практически никто есть не хочет, может уже привыкли.

Вкусно еще с вермишелью ладится и с мясом, вот последнее классно просто получается. При запекании или жарке мясная корочка приобретает желтый оттенок. Солености в меру, можно ограничиться только ей, без подсаливания отдельно. Мне нравится, смело рекомендую, жалею, что не раньше сомневалась.