Отзыв:

Яркий и красивый дизайн машинки, необычный и полезный состав машинки.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Качественный производитель, безопасность использования, развивающая направленность машинки.
Недостатки: нет

Нам эту замечательную машинку подарила наша любимая бабушка. Малышу она сразу приглянулась, тем, что она яркая и красивая. А мне приятно, что она многофункциональная и развивающая.
Машинка имеет в наборе три болта, которые можно забивать молотком и вытаскивать назад. Плюс ко всему имеется три гайки, которые можно раскручивать и закручивать как при помощи рук так и при помощи отвертки.
В набор включены дополнительно еще и три инструмента, такие как: молоток, отвертка и гаечный ключ.
Эти инструменты можно складывать внутрь машинки, она открывается и они удобно там помещаются. Мой ребенок очень любит эту машинку, ему доставляет большое удовольствие складывать инструменты, а затем их вновь вытаскивать. С помощью инструментов ребенок ремонтирует все свои другие машины, это его папа научил, растет будущий помощник.
Игрушка произведена в Беларуси по лицензии итальянской фирмы.
Игрушка рекомендована детям от одного года, она выполнена из качественного пластмассового материала, в ней нет опасных предметов и мелких деталей.
Всем советую эту полезную машинку.