Отзыв:

Яркий, фиолетовый цвет!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Красивый оттенок, большой объем, цена
Недостатки: не слишком стойкий

Когда я впервые увидела лаки "Nogotok", то обходила их стороной, так как были стойкие ассоциации со средством для снятия лака, но потом мне подружка отдала некоторые свои лаки и среди них были лаки от этой марки, я попробовала и уже начала покупать и пробовать их все различные коллекции.

Этот лак идет в линейке "Pro salon", цветов и их оттенков ну очень много, так что выбрать можно на любой вкус! Мне захотелось чего-то яркого, темного, и фиолетового, поэтому и купила лак в номере 121.

Лак идет в большом объеме 12 мл, флакончик стеклянный, квадратно-скругленный, стекло прозрачное, сразу виден цвет лака.

Кисть у лака мягкая, очень подвижная, гибкая, хорошо сделана, не сыпется, волоски лежат один к одному. Ручка у лака не слишком длинная, но красить ею ногти вполне удобно.

Лак отлично пигментирован, одного слоя вполне достаточно, чтобы был яркий цвет, как в бутылочке, ноя наношу по привычке два слоя. Лак правда жидкий, но не течет, как вода.

В нанесении проблем не было, лак не пузырится, не полосит, не скатывается, когда наносишь последующие слои. Сохнет стандартно минут десять наверное.

В стойкости он средний, дня два на ногтях продержится. Цвет яркий, так что красить нужно аккуратно, и не наделать косяков. Да и не скажу, что он повседневный, так как оттенок темный, привлекающий взгляд к рукам, на фото кое-где он получился прям синим, но это из-за освещения.

В целом могу его рекомендовать: яркий, красивый, ровный, глянцевый цвет, который привлечет внимание окружающих к вашему маникюру.