Отзыв:

Яркий, бирюзовый оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивый лак, оформление

Этот лак мне подарили, как собственно и еще один этой же марки, но в другом оформлении. Лак в красивом бирюзовом цвете, глянцевый, без блесток, очень яркий, летний, веселый цвет!

У меня это оттенок № 222.
Лак выпускается в красивой треугольной бутылочке, объемом 11 мл, что довольно таки много, с длинной ручкой. Сама же кисть коротенькая, но красить ногти ею удобно. Кисть мягкая, податливая, хорошо гнется, волоски не лезут.
Лак очень сильно пигментирован, что безусловно радует! Один слой уже дает то покрытие, и цвет которые в бутылочке, но для большей яркости я наношу два слоя.
Лак не жидкий, но и не густой, именно той приятной средней консистенции, которую я люблю. Ложится без проблем, ровно, не полосит, не скатывается комками, когда наносишь второй слой, не стекает.
Так как цвет довольно таки яркий, то наносить нужно аккуратно, и стараться не делать "косяков", не залазить на пальцы, и чтобы руки не дрожали :)
Стойкость у него нормальная, не смотря на то что цвет насыщенный и сколы видны сразу. Держится на мне дня два стабильно. Ребенок недавно "допался" и этим лаком разрисовал свою машинку... Машинка вся разукрашена, лак и не думает скалыватся, вот бы так было и на ногтях... :)
Стирается без проблем обычным безацетоновым средством! Зеленого пигмента на ногтях и пальцах не остается.
Мне лак очень нравится, красивый, яркий, оттенок очень сильно повышает настроение! У меня он уже года два, но и не думает густеть или расслаиваться, поэтому советую присмотреться, кому хочется сочного, летнего маникюра!