Отзыв:

Яркие шарики

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Яркие шарики с орешком, вкусные
Недостатки: Цена

Добрый день посетители сайта!

Драже M&M's в нашей семье любят все, но в основном оно достается самым маленьким. Оно продается двух видов: с арахисом и без. На сегодняшний день драже M&M's продается разными упаковками от 45 до 150 грамм (именно такие я встречала). Данный отзыв посвящаю именно M&M's с арахисом и молочным шоколадом, в желтой упаковке (данная упаковка легко узнаваема)
Количество штук M&M's в желтой упаковке, конечно же, меньше, чем в черной, ведь орешки тяжелее шоколада Но тут уже дело вкуса, лично я выбираю в основном именно с орешком. Хотя, когда ребенок просит и в коричневой упаковке, то приходится покупать.
Драже M&M's с арахисом представляют собою арахис в молочном шоколаде и покрыт цветной глазурью (зеленой, желтой, красной, синей, оранжевой, коричневой). Размер орешка бывает разный:
На упаковке напечатана вся необходимая информация о товаре: состав (содержание сухого остатка какао не меньше 31%, сухого молочного остатка не меньше 23%), пищевая ценность, информация о производителе:
Драже M&M's быстро съедаются, потому что вкусные. В одной упаковке (45 грамм) содержится 228 калорий. Маленькая упаковочка в 45 грамм стоит 6300 бел. Руб (это ориентировочно 0,4$ ), если пересчитать на килограмм, то цифра получается очень большой. Правда иногда н них бывает акция и тогда упаковочка стоит 5500 бел. Руб. Понятное дело, что это разрекламированная торговая марка, но хотелось бы более низкой стоимости. Пробовала покупать альтернативные орешки от неизвестных фирм, но вкус не тот.
Драже M&M's с арахисом вкусное и красивое лакомство.