Отзыв:

Яркие наклейки для украшения интерьера

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Красивые, яркие наклейки
Недостатки: Не нашла

Эти наклейки продаются в Фикс Прайсе, я туда захожу редко, но метко. Что-нибудь полезное и интересное всегда найду. Таким образом нашла вот эти наклейки, которые мне понравились сразу, я в первый день не купила их, как-то сомневалась нужны или нет, а когда приехала домой, то поняла, что зря не купила их.

На следующий день я съездила купила эти наклейки и украсила ими холодильник. Я большой любитель каких-нибудь интерьерных мелких штучек, типа наклеек, магнитов и т. П.

Упаковка таких наклеек стоит 38 рублей, в упаковке 12 наклеек, в форме листьев разных цветов, а именно красные, желтые, зеленые, оранжевые. Очень красивые листики, создают солнечное хорошее настроение.

Изготовлены они из фетра, хороший и качественный материал, из подобного шляпы делают. Даже несмотря на то, что произведены наклейки в Китае, они по качеству хорошие, краска листочков не облазит, не красит руки и все вокруг. Запаха постороннего неприятного тоже нет. Классные наклейки, если будет еще что-то подобное обязательно куплю для интерьера. Ведь это красиво.