Отзыв:

Яркие, красочные кубики

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Красивые
Недостатки: Имеют запах резины

Эти кубики мне очень нравятся только тем, что они очень яркий и красочные. Помимо этого они еще мягкие, резиновые. В них можно играть как на суше, так и в воде. С кождой стороны кубика расположен индивидуальный рисунок. Среди них есть цифры, буквы, животные и предметы. Правда, буквы написаны английские, я считаю, что уж лучше бы были русские буквы. Хотя не мудрено - производитель кубиков ведь иностранная фирма.
Еще один небольшой (а может и очень значимый) минус - это то, что от кубиков сильно пахнет той самой резиной. И запах не выветривается ни после мытья, ни после длительного использования. Уж не знаю насколько может быть вреден этот запах, но он меня очень настораживает.
Кубики были нам подарены. Играем мы в них не так часто, так как есть много различных других кубиков - мягких тряпочных, деревянных и пластмассовых, ни от одних из них нет никаких запахов, поэтому я предпочитаю, чтобы ребенок играл все-таки с ними.
Кубики эти хоть и очень красивые, но иностранному производству я все-таки доверяю намного меньше.