Отзыв:

Яркие динамичные мультфильмы на английском, малютка от них в восторге!

12.11.2015
Севастополь
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Танцевальная музыка, веселые персонажи, изучение английского
Недостатки: Посмотрели уже все серии по 30 раз, нужны новые

Добрый день! Хочу рассказать о замечательных мультфильмах CHU CHU TV (чу чу тиви). Мы их смотрим на одноименном канале на ютюбе.

Моему малышу было где-то 8 месяцев, когда мы первый раз включили ему эти мультики. Он их очень любит, всегда пританцовывает и улыбается. Можно поставить мультик и пойти мыть посуду и я буду уверена что он никуда не убежит, будет сидеть и смотреть. Мультфильмы Chu Chu tv сразу приковали его внимание, я думаю вот почему.

Во-первых - это анимация. Все нарисовано на компьютере, четкое, яркое. Персонажи девочки и мальчики, разных национальностей, похожие на людей (а не на овощи, как это бывает). Много разных животных (в основном тропические).

Во-вторых - это музыка. Она современная, танцевальная, то есть когда ее слышишь - нет-нет, да начинает нога или рука подергиваться в такт. Мой малыш еще не умел ходить, но смотрел сидя пританцовывая)

В-третьих - это добрые сюжеты. Большую часть составляют классические детские английские песни знакомые еще нашим родителям, а некоторые из этих песен переведены на русский, например шалтай-болтай.

В-четвертых эти мультфильмы полезны и родителям - я освежила знания английского, потому что все тексты и песни дублируются английскими субтитрами внизу экрана, я считаю что это очень полезное качество.

Хоть эти мультики и на английском языке, все же в них есть некий акцент, явно не английский и не американский, я долго ломала голову, думала может латиноамериканский - там, Рио де жанейро, Бразильские карнавалы и все такое... Но нет, мульты оказались Индийскими. Ну конечно! Все эти бесконечные танцы и песни, слоны и обезьяны, как я сразу-то не догадалась?