Отзыв:

Яркая, стойкая, невероятно красивая и... моя!

31.01.2014
Липецк
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Стойкая, матовая, яркий цвет
Недостатки: Сушит губы

Скажу честно, я в восторге от матовых помад! Если мне нравится цвет и помада матовая, то очень скоро она будет у меня :D Я стала счастливой обладательницей помады Sleek True Color Lipstick в оттенке №779 Heartbreaker всего за 280 рублей!

Да и нахожусь в восторге до сих пор :)
Помада изначально была в картонной каробочке, которую я успешно профукала. Футлярчик маленький, матовый, а глянцевыми буковками написано название фирмы. Сначала было как-то неудобно держать этот футляр в руках, а теперь приноровилась. За счёт того что эта помада компактная, её можно брать с собой куда угодно.
Цвет шикарный! Помада имеет яркий насыщенный розовый цвет и хорошую пигментацию, что позволяет ей прокрашивать губы с первого слоя.
Помада имеет плотную, "глиняную" консистенцию, поэтому наносить её на "голые" губы сложновато. Прежде чем нанести помаду, я мажу губы бальзамом или кремом, во-первых это облегчает нанесение, во-вторых помада сильно сушит губы, а этот приём помогает избежать "иссыхания" нежной кожи, да и на стойкость никак не влияет. К слову помада очень стойкая и с ней реально проходить весь день, но если перекусывать, то желательно смотреться в зеркальце и следить за равномерностью покрытия.
Эта помада просто нескончаемая, пользуюсь ей уже больше года, а ещё больше половины стика осталось. Кстати заметила, что помады с блеском всегда заканчиваются быстрее матовых.
В общем мне она понравилась и я её рекомендую тем кто не боится ярких сочных оттенков! Но она очень сильно сушит и стягивает губы, поэтому если вы этого страшитесь, то эта помада не для вас.