Отзыв:

Яркая, но достаточно бесполезная игрушка

22.02.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Яркая
Недостатки: Ничего не развивает, колеса не поворачиваются, руля нет как такового

Каталку-попрыгунчик 2 в 1 Playskool наш ребенок получил в подарок на первый день рождения.

Открыли коробку, быстро собрали каталку, надули резиновый мячик под сиденьем (насос в комплекте), который предназначен для прыганья. Первое впечатление приятное, все очень яркое, но потом стало понятно, что мало функциональное.

Ребенок сел на каталку, попрыгал, понравилась музыка, раздающаяся "из-под попы", стимулирует дальнейшие попытки попрыгать.

Но вот есть пара нюансов, которые нам не понравились: во-первых пластиковые колеса, которые мне кажется при использовании на улице быстро сотрутся, так что игрушка чисто для дома.

Во-вторых, у каталки нет руля и колеса неповоротные. Грубо говоря едет исключительно по прямой. Чтобы повернуть ребенку приходится встать, приподнять каталку, повернуть ее и уже ехать дальше (не очень удобно, прямо скажем).

Поэтому для улице купили другую обычную каталку, а эта осталась жить в домашних условиях.

Живет долго. Кстати второй ребенок тоже не воспылал к ней особым интересом.

Мы в результате посчитали каталку-попрыгунчик Playschool скорее бесполезным приобретением, хотя стоит сказать, что качество исполнения (цвета, пластик) на высоте