Отзыв:

Яркая, долговечная, надежная

09.11.2015
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Надежная, яркая, недорогая
Недостатки: Не обнаружено

Я уже писала и ни раз о том, что светодиодные лампы - это современное решение вопросов экономии семейного бюджета, а так же глобальных экологических проблем. В любом случае, в скором времени, наверное, не останется ни ламп накаливания, ни ртутных ламп. И мы будем о них вспоминать с ужасом, как сейчас о помадах с свинцовыми добавками.

Светодиодные лампы производителя Uniel уже нашли своего постоянного клиента, так как до этого компания выпускала активно лампы накаливания и энергосберегающие. (кстати пока еще продолжает выпускать). Компания успела зарекомендовать себя, как надежного производителя.

Светодиодная лампочка LED-JCDR-7W/NW/GU5.3/FR ALF03SL стоит вполне недорого, что делает ее доступной каждому. При этом на лампу предоставляется гарантия. Да и сертификаты качества на нее имеются, в отличие от безымянных китайских аналогов, которые стоят не намного дешевле.

Светит равномерным приятным теплым светом, создавая уют в комнате. Потребляет 7 вт. На небольшую комнату достаточно 5 таких ламп для яркого ровного освещения. Свет не слепит, так как угол рассеивания 110.