Отзыв:

Японские прокладки Лорие - лучшие на нашем рынке. Цена оправдывает качество

11.11.2015
Дата: 21.02.2024
Достоинства: Приятное покрытие, удобная упаковка, широко продаются онлайн
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Эти прокладки такие крутые, потому что у них хлопковое покрытие, но при этом впитывают и держат влагу они как сеточка! Если я вас заинтересовала, то предлагаю читать дальше :)

Наверняка все из нас знают бренд детских подгузников Merries. Вот прокладки Laurier - это их же продукт. Сама я бы ни за что за такую стоимость их не купила, мне первую упаковку отдала за ненадобностью подруга, но теперь я их вечный фанат и всегда слежу за выгодными ценами, чтобы взять пачку-другую в запасы.

В розничных магазинах я их не видела, сама покупаю на маркетплейсах. Обычно на Вайлдберриз. На данный момент, зима 2024, цена на упаковку из 20 штук в среднем составляет 450 рублей, выходит 22,5 рубля за 1 прокладку. Осенью я хорошо закупилась по 380.

Они есть разной длины, я использовала 22,5 и 25 см. Мне удобнее 22.

Все прокладки имеют индивидуальную упаковку, причём она просвечивает, и сквозь неё можно видеть размер в сантиметрах. Мне такой вариант нравится больше, чем просто разные кричащие цвета. Например, как у Always. Конвертики эти заклеены и по бокам: внутрь ничего не попадёт, но всё-таки я рекомендую для сумок отдельную косметичку или специальный футляр.

Мне нравится то, что у прокладок Лорие тонкие крылышки. Клеевой слой хороший, и их достаточно, чтобы закрепить на белье. При этом их ширина позволяет использовать с разным бельём. Иногда производители делают слишком широкие крылышки, что не всегда удобно.

Покрытие у них будто бы бумажное. Но без сетки - в жару просто спасение. При этом впитывают они быстро! По краям есть специальный "барьер", который защищает от протеканий по бокам. Я веду активный образ жизни, и эти японские прокладки меня ещё ни разу не подводили, если я пользовалась ими в походе или во время долгой прогулки.

Для меня у них высокая стоимость, поэтому при длине менструации в 7 дней я всё время ими не пользуюсь. Обычно только первые два дня, когда защита должна быть самой надёжной, а потом перехожу на более дешёвые марки: в основном на польскую "Беллу".

В общем, рекомендую! Отличная впитываемость, приятное покрытие, отсутствие запаха и надёжная фиксация - всё это здесь есть.