Отзыв:

Янтарная кислота. Чудо средство за копейки. Повышает тонус и восстанавливает.

11.11.2014
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Эффективно, быстро, бюджетно
Недостатки: нет

Всем привет!

Янтарная кислота уже давно на постоянной основе обитает в моей аптечке. Ее принимаю не только я, но и мои родители. Для пожилых людей, это отличный вариант поддержать организм, и улучшить самочувствие.

Янтарная кислота продается в любой аптеке, цена бюджетная, поэтому, это доступное общеукрепляющее, тонизирующее средство. Помогает справиться с разными проблемами.

Моя семя переболела коронавирусом. Мы все принимали во время болезни янтарную кислоту. Ее свойства улучшать питание клеток кислородом, это как раз, то, что нужно при короне. Во время коронавируса, проблема с насыщением кислородом клеток организма.

Все переболели относительно легко, без обращений в больницу. Для восстановления, я также использовала янтарную кислоту, принимала ее месяц после болезни по 3 таблетки в день. После еды 1 утром, 1 днем и 1 вечером.

Для иммунитета, это отличное средство. Я уже не раз спасалась приемом кислоты от болезни. Главное принять ее сразу при первых признаках простуды. Если я чувствую недомогание, сразу увеличиваю дозу до 6 таблеток в сутки. Принимаю по 2 с небольшим интервалом. Уже несколько раз было такое, что я утром просыпалась уже без признаков болезни. Только с коронавирусом, так не получилось, уж слишком он сильный и коварный.

Подведу итог.

Отличное средство, по доступной цене. Использую уже не первый год, и не раз янтарная кислота меня выручала.