Отзыв:

Яндекс - зло

09.10.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Их не стало
Недостатки: Обязательная регистрация почты Яндекс, неудобный интерфейс, отсутствие привычных опций, информации и списков.

Яндекс полностью изменил наш любимый и удобный КиноПоиск, теперь пользоваться и работать с сайтом совершенно невозможно. Зачем это было сделано не понятно. Не думаю, что теперь рейтинг сайта будет подниматься, я вижу слишком много недовольных пользователей. Можно свалить, конечно, на то, что это просто непривычно и все такое, но нет, простите, уважаемый/не уважаемый Яндекс, но это уже слишком. Очень жаль, что подобные проекты не пускаются сначала в тестовом режиме с опросом пользователей, было бы лучше, если они спросили мнение людей перед тем, как кардинально поменять сайт. Мне очень нравилась старая версия сайта, удобный поиск, полная информация, а так же удобная подборка похожих фильмов к просмотренным, все было под рукой, необходимые опции не нужно было искать. Все испортили. У меня нет желания заходить на этот совершенно неудобный сайт, где ничего невозможно найти и большинство серверов просто висит. Прощай, любимый КиноПоиск. Я буду помнить тебя таким, каким ты был.