Отзыв:

Яичный желток

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Deborah Lippmann Yellow Brick Road был куплен на волне любви к желтым оттенкам лаков и вообще марке Дебора Липпманн.

Поначалу я просто была влюблена в этот оттенок во флаконе, мне он напоминал чуть взбитое яйцо: он водянист, но приятного оттенка желтка. И вот настал день, когда я решила им накрасить ногти.

Вот честно, лак напугал! Он такой жидкий и полупрозрачный, что вид его на моих ногтях был ужасающ. Казалось, что у меня неожиданно развилась страшная болезнь, ногти дико пожелтели. Даже второй слой все равно оставил заметными белые кончики ногтей, все вместе выглядело неприглядно.

И только недавно вспомнила об этом лаке и решила еще раз накрасить ногти. Подумала и стала наносить лак на два слоя выравнивающей базы. И тут меня ждала радость: болезненность оттенка исчезла! Лак лег довольно ровно, правда, в три слоя. Лак желейный, потому на финише слегка все же прозрачен. Очень очаровательным и нежным получился желтый! На выравнивающую базу это желе ложится довольно легко, потому советую именно так наносить данный лак.