Отзыв:

Яглычу все под силу!

13.06.2015
;)
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, Яглыч и Бардо, легко смотрится
Недостатки: Нелепый сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Несмотря на все негативные отзывы про русский кинематограф, я все равно с нетерпением жду их новинок и с интересом смотрю их фильмы. Дождалась и "Ночной смены" в хорошем качестве.

Как сейчас модно, в этом фильме снялись многие знаменитые и востребованные актеры, правда к ним еще присоединились Сергей Глушкой (Тарзан) и бизнесмен-певец Эмин Агаларов - у них роли эпизодические. Хотя Сергей Глушко отлично сыграл себя в роли профессионального стриптизера. И, конечно, главные роли были за Владимиром Яглычом, Павлом Деревянко и Ксенией Тепловой. Им активно помогали Наталья Бардо, Валентина Мазунина и Анна Михайловская. Актеры все хорошие и сыграли хорошо. Павел Деревянко своим танцем просто "убил", но в хорогем смысле, не ожидала от него такого.

Сюжет "Ночной смены" нет смысла пересказывать, потому что кто интересовался фильмом уже суть знает, а для кого это не приемлемый жанр, то и интересоваться не станет. В принципе, сюжет хотя и нелепый, но довольно смешной, легкий и динамичный. Нормально смотрится после трудового дня и отвлекает от насущих проблем. Девочкам концовка очень понравится, все как мы любим...

Конечно, в трейлере собраны самые прикольные моменты фильма, но все равно можно потратить 1 час 30 минут на его просмотр и сделать свой вывод) Поэтому желаю позитивного просмотра!