Отзыв:

Ядреный!

16.02.2015
Киев
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Вымывает до скрипа
Недостатки: Без бальзама не обойись
1$ за 400 мл

С шампунем я познакомилась, когда на новогодний отпуск приехала к родителям. Обычно беру с собой свои средства гигиены. Но тут пришлось покомпактнее утрамбовать вещи и кое-что пришлось оставить дома.
Конечно, производитель обещал чудеса распрекрасные с этим средством, но почитав состав я поняла, что никакого здоровья, красоты и тем более силы моим сухим волосам этот шампунь не подарит.
И оказалась совершенно права. После шампуня волосы нещадно путались, были высушены до ужаса. К сожалению, бальзама у мамы не было, так что пришлось активно нанести на волосы несмываемый спрей, что бы причесать их.
Конечно, был в этом шампуне и положительный момент. Я окрашиваю волосы хной с басмой. Все, кто используют их в уходе за волосами, знают, как сложно вымыть траву с волос. По крайней мере на коже головы остатки трав остаются даже спустя несколько помывок. А тут всё смылось с первого раза!
Так что, если вы хотите отмыть волосы до скрипа, у "Чистой линии" на этот случай есть отличное средство - шампунь "Укрепляющий" Крапива.