Функциональность
Удобство
Отзыв:

"Яблоко" всегда в тренде

12.11.2014
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Наличие передней камеры, операционная система iOS, функциональность
Недостатки: Приходят обновления, тормозящие телефон
Функциональность
Удобство

Мне всегда было интересно, что же это такое - IPhone? Вот мне и предоставилась возможность узнать об этом. Эта модель имеет две камеры: основную и фронтальную (8-мегапиксельная и 1,2-мегапиксельная соответственно). Я начала характеристику с этой функции смартфона потому, что очень люблю фотографировать. Смартфон, в отличие от фотоаппарата, всегда со мной. И наличие 8-мегапиксельной камеры в IPhone 5s позволяет делать снимки очень хорошего качества. Фронтальная камера позволяет видеть, как ты получишься на снимке.

Смартфон имеет стильный вид: корпус сделан из алюминия и стекла, что позволяет сохранять его "товарный вид". В нём очень удобное меню; можно выходить в интернет через Wi-fi. Также он оснащён разнообразными интересным функциями, среди которых и сканер отпечатков пальцев. Конечно же, в данном смартфоне есть разъёмы для USB, что позволяет подсоединить телефон к компьютеру. Может заряжаться как и от адаптера питания, так и от USB.