Отзыв:

Яблоки Лобо сочные, сладкие и ароматные очень вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Сладкие, сочные, красивые

Я очень люблю яблоки. Люблю яблоки с зеленой кожицей, с желтой, с красной. Мне нравится когда яблочко жесткое с плотной кожицей и сочной мякотью. Вот именно такие яблоки сорта Лобо. Когда яблочки зрелые они наливаются соком и их шкурочка окрашивается в темно-красный ближе даже к бордовому цвет. И вся шкурка таких яблок покрыта сизоватой матовой пленочкой. Когда смываешь эту пленку яблочко словно огоньком горит. Оно становится блестящим и алым.

Внутри такое яблоко имеет твердую, очень сочную мякоть. Когда его откусываешь, то сок буквально брызжет во рту. У нас на даче растет одна яблоня сорта Лобо. Но она еще очень маленькая и только начинает плодоносить. Но какие сладкие и наливные яблочки вырастают на ней. Через пару лет она подрастет наберется сил и будет приносить хороший урожай. А пока я покупаю наши Воронежские яблочки Вы не представляете как они пахнут. А какие они сладкие с легкой приятной кислинкой. У нас в семье эти яблоки пользуются огромной популярностью. Мы постоянно их покупаем. Вот и вчера муж купил и я пишу про них отзыв.

Из таких сочных яблок я очень часто делаю яблочный свежевыжатый сок. Такая ароматная вкуснятина получается. Я даже сахар в него не добавляю итак очень сладенько получается. Я еще мне нравится запекать яблоки в духовке. Вырезаешь из них сердцевину и семечки. И наполняешь эти углубления чайной ложечкой меда. И посыпаешь сверху корицей. Это мой самый, самый любимый десерт. Я часто делаю его зимой. Муж и сын тоже запеченные яблоки любят и я частенько их балую этим вкусным десертом. Так что советую сорт Лобо, яблочки что надо!

Ablepiha
написала 2 ноября 2014 в 08:32

Всегда в холодильнике держу яблоки, сама их редко ем а вот детям даю.

Энерджайзер
написала 14 декабря 2014 в 09:59

Яблоки вкусные и полезные для детей и для взрослых.