Отзыв:

Яблочное чудо!

09.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Освежает

Здравствуйте. В последнее время я все чаще и чаще заменяют химические тоники натуральными гидролатами для лица, я уже пробовала гидролаты лаванды, розы, а теперь наступило время яблока. Вообще такой необычный фруктовый гидролат я увидела впервые в продаже и конечно же я решила купить его. Вообще у мыловарни Романовых можно приобрести много полезных продуктов, которые можно использовать и для тела, и для лица, и для волос.

Гадролат находится во флакончике 150 мл, флакончик выполнен из плотного пластика и он не просто так тёмный, это сделанное для того чтобы защитить гидролат от солнечных лучей и вообще света. Хранить гидролат нужно в тёмном прохладном месте, я храню его в холодильнике. Также у флакончика имеется дозатор, который отлично распыляет гидролат, но он не превращает водичку в мелкую пыль, все таки капли остаются довольно крупными.

Гидролат имеет вид прозрачной водички, никакой липкости и прочих ощущений нет. У него очень приятный аромат сладких яблок, такой аромат вам точно поднимет настроение.

Во время использования сразу чувствуется как освежается лицо, проходит чувство сухости и стянотости, также гидролат снимает покраснения после умывания или скрабирования. Гидролат выравнивает немного тон лица и подготавливает кожу к последующему нанесению крема.

Гидролат не оставляет после себя чувства липкости ли других неприятных ощущений, впитывается быстро, можно использовать как с ватным диском, так и просто распылять на лицо.
К покупке такой чудесный продукт советую.