Отзыв:

Я знаю, чем порадовать своего маленького "чекупила")))

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Самые вкусные из тех, что я пробовала; интересные сюрпризы.
35 руб.

Я уже не помню, когда впервые купила эти палочки сынуле, но с тех пор мы их покупаем чуть ли не каждый день. Они полностью оправдывают свое название, действительно королевские, нежные, хрустящие, все усыпанные сахарной пудрой, мммм... обалденные))). Мы едим всей семьей)) В пачке 60 гр., стоят у нас 35 руб. Сейчас уже много всяких других марок палочек с сюрпризами, мы покупали разные, но "Королевские" у нас все равно самые любимые. Они вкуснее всех остальных и подарки и в них гораздо лучше. Состав вполне безопасный, так что нас они полностью устраивают. Подарки попадаются самые разный, бывают очень интересные, а бывает и фигня какая-нибудь. Упаковка яркая с изображением льва, для мальчиков-голубенькая, а для девочек-розовая. Так как у меня сын, то палочки я покупаю с подарками для мальчиков, но пару раз было, что приходилось брать для девочек, так как они чаще бывают. Тогда нам попадались розовые очки и фотоаппарат с Барби. Конечно, большинство игрушек уже поломано, некоторые попросту не нашла, поэтому выкладываю фото лишь малой сохранившейся части.