Запах
Стойкость
Отзыв:

Я ждала другого

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Когда мое знакомство с Ив Роше только начиналось, я сделала вой первый заказ именно из-за этой водички - она стоила 200 рублей всего, шла со скидкой 50%, и меня очень привлекло название. Да, я обожаю цитрусовые запахи, но слово мед в названии почему-то меня не насторожило. Так я до самого прибытия моего заказа думала, что получу цитрусовуюю водичку. На деле же оказалось, что этот аромат - очень сладкий и приторный, именно медовый. С маленькой ноткой апельсина. Но апельсина настолько мало, что можо было назвать воду "Медовый апельсин".

И вот теперь, с 2010 года, эта водичка так и стоит у меня. Я периодически беру ее в руки, но пользоваться не могу - слишком сладкий запах, и мне не нравится его звучание на коже. В августе уже вышел срок годности, но запах не изменился, так как храню его в темноте. Жаль, что Ив Роше так и не выпустили нормальную лимитку именно с апельсиновым запахом, вот водичка "Апельсин и шоколад" у них была вкусная, но больше шоколадная чем апельсиновая. Остается только терпеливо ждать...

Solar Wind
написала 20 марта 2016 в 12:53

Да, жаль что так. Хоть я и люблю сладкое, но лучше б было в этом аромате побольше цитруса.
А "Апельсин и шоколад" мне бы пошел очень по вкусу, ведь я обожаю шоколадки с цедрой ;)