Отзыв:

"Я вся такая непредсказуемая, такая противоречивая" :)))

03.08.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Работает, удобная, объем памяти
Недостатки: Некрасивая

Начала искать точное название этой флешки, чтобы написать отзыв, и раз уж попала на сайты-продавцы этих флешек, то почитала отзывы. Ну и как всегда. То, что людям нравится, мне даже в руки брать не хочется, то что другие разругали - я очень довольна. Такой я неправильный потребитель, что "Покровские ворота" вспомнились и фразочка, которую одна героиня говорила. Правда, в фильме было совсем о другом. Ну а я опишу свои ощущения, противоположные массовым.
Пишут, что флешку купили потому, что она красивая и компактная. Красоты там никакой нет. Я как ее увидела, подумала: ну и уродливая дешевка! Пластиковые "украшения" ее только портят. А компактность присутствует. Легкая, очень маленькая 3*1,5*0,5 см. Я подумала, что ее потерять ничего не стоит из-за размера. Так что для меня и это не плюс, а скорее нейтральное качество.
А вот то, что мне понравилось люди или игнорируют, или ругают. У кого-то флешка развалилась, у кого-то в компьютер не вставляется. А с моей все в порядке. Корпус у нее металлический, только пластиковый "страз" сверху. Сама флешка выдвигается до щелчка из корпуса (может другие потребители ее не выдвигали до конца?). А как может развалиться металл, мне вообще не понятно, я по ней не топчусь каблуками, а в ящике или кармане сумки храню. Поскольку сама флешка выдвигается-задвигается, то пыль-грязь на нее почти не попадает. Написано, что она водонепроницаемая, нет, я не собираюсь это проверять :), не верю. А купила прежде всего из-за соотношения цена-объем. Сейчас есть дешевле флешки других фирм, а тогда все 16гб были дороже этой.
16gb сейчас не предел, но для флешки хорошо, у меня там несколько фильмов обычно хранится и еще по мелочи место остается. Давно пользуюсь, не ломается, работает, все в порядке, нравится шнурок.