Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я всю правду расскажу про Sakura SA-7762B. Фото, плюсы, минусы.

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Готовит кушать
Недостатки: В тексте много
Функциональность
Удобство

Когда тебе дарят подарок ты "даренному коню в зубы не смотришь" конечно. Если честно я не люблю сюрпризы. Предпочитаю всю технику на кухню да и не только выбирать сама. Пусть лучше будет дорогая но хорошая.

Я конечно обрадовалась когда на день рождения мне подарили мультиварку. Не показала вид что вторая мне не к чему) Мне досталась модель Sakura SA-7762B. Я её отдала маме. У неё как раз не было мультиварки. Она о ней мечтала. Готовлю пока я в ней, так как живу с родителями.

Пользуюсь мультиваркой Sakura SA-7762B уже не первый месяц. Сейчас расскажу вам всю правду про неё:

как я выяснила это бюджетный вариант. Цена Sakura SA-7762B в пределах 2000 рублей. Конечно для хозяки это плюс огромный. Но рано радоваться.

Панель управления у неё кнопочная, работает исправно.

Режимами модель так же не обидела.

Открывается мультиварка легко. В любой момент можно нажать на кнопочку и посмотреть как там поживает наше блюдо при помощи этой кнопки. Открывается вбок.

Сзади есть приемник для пара. Вот только он какой то не удачный. При открытии весь стол возле мультиварки мокрый.

В последнее время начал отходить шнур. У меня было пару раз так: поставлю мультиварку что то готовить, через минут 10 смотрю а мультиварка выключена. Согласитесь не очень приятно. Просто шнур отошел.

Молочные каши в ней лучше не готовить, убегает молоко) Я поставила готовить кашу, после приготовления смотрю вся крышка в молоке, не очень приятно конечно. Постоянно забивается отвод для пара. Мыть не удобно.

Он не снимается совсем.

Мультиварка Sakura SA-7762B это бюджетный вариант, ничего сверхъестественного от неё ждать не следует. Что купили то и получайте. Готовит она не плохо со своими минусами.