Отзыв:

Я всех вас заберу!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Не заметил

Довольно давно уже ожидал это кино для того чтобы посмотреть и оценить его в качестве. И вау – сегодня это наконец-то случилось и можно смело говорить о том, что ожидание такое долгое стоило того чтобы его глянуть. Хотя возможно я ошибаюсь ввиду того, что не смотрел более старые версий одноименного фильма. Поэтому для меня и сюжетная линия оказаласб интересной и весьма зрелищной.

Ведь в этом фильме есть и юмор и некий ужас, а также и нераскрытая драма. Всё же я так и не узнал о прошлом того самого клоуна, которого боятся лишь дети, а не взрослые. Ведь чем взрослее – тем меньше страхов у тебя наблюдается. Да и вообще за исключением главных героев роль которых конечно же исполняли дети – адекватных людей тут можно сказать и нет.

Сами родители этих самых детей больше можно характеризовать, как «оморальными» людьми. Один только отец главной героини только чего стоить, а если ещё и вспомнить о об отце того самого хулигана, который к тому же являлся местным полицейским. То неудивительно то, что у них сформировались страхи, но с которыми можно бороться лишь когда они все вместе.