Отзыв:

Я возьму два!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.06.2018
Достоинства: динамично; спецэффекты; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: банально; примитивно; без какой либо изюминки в сюжете

С пару недель ждал в качестве эту новинку 2018. А вот когда дождался и начал смотреть - понял то, что ожидание оказалось всё же интересней и зрелищней самого просмотра. При этом не хочется сказать то, что картина получилась плохая, а скорее весьма добротная. Вот только сам сюжет и задумка не особо впечатляет. Т.е в них нет изюминки, а всё весьма просто и примитивно. Тема добра и зла в обложки древности Египта или чего-то там ещё.

Как-то документальные фильмы о гробницах и т.п смотрятся всё же с интересом. Хотя вся добротность этого творения выражается в первую очередь в самих спецэффектах и динамике. Особо мне конечно запомнился самолёт гнилой исполняющим роль моста в своей мёртвой жизни. При этом сё же если мужик много лет не видел девушки, то думаю сексуальное желание его бы мгновенно пересило и он бы набросился на главную героиню.

В целом фильм на разок и судя по его концовке с этими множествами фирм и двумя стволами - будет продолжение. Но скорее всего я его смотреть не стану.

написал 1 июня 2018 в 19:07

Мне кажется, что Лара Крофт уже изжила себя. Поэтому даже фильм смотреть не стану, чтобы не портить впечатление от первых частей с Анжелиной.