Отзыв:

Я восторге от этой передачи!

06.06.2018
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Можно смотреть, посмеяться и отдыхать у телевизора.
Недостатки: Не понятно насколько сильный гипнотизер,

Добрый день читатели довольные и недовольные от этой передачи. Судя по комментариям, никому передача эта не нравиться. А вот нам понравилась, мы смотрим и получаем огромное удовольствие, даже на некоторое время откладываем текущие дела.

Первый раз когда начали смотреть, мы начали хохотать и на шум собрались другие члены семьи. На последней передаче, которую я смотрела, звездам объявили, что у них в руках лотерейные билеты и что сейчас они разыграны. Дальше показали как они их разыграли. Наши звезды вели себя, так как будто они действительно в этом серьезно участвуют. А как они переживали, когда гипнотизёр объявил, что никто не выиграл. Некоторые разорвали билеты на кусочки и выбросили. Тут он вдруг говорит что, произошла ошибка, оказывается билет с какими то номерами выигрышный. Звезды бросились собирать свои кусочки, двое мужчин стали драться из-за кусочка бумаги. Они так то боролись аккуратно. Я начала переживать, думая как бы они по настоящему не подрались и чтобы потом из-за этого стыдно не было . Видимо он им каким то образом диктует, как они именно должны драться. Может быть он таким сильным гипнозом обладает, что заранее их программирует. Думаю что, он передает команду с помощью техники. Во время этой передачи один из артистов каким то образом вышел из состояния транса и не мог остановится, смеялся. Гипнолог его обратно ввел в транс и он дальше стал выступать. В общем мне было очень смешно, забавно.

Мне приходилось участвовать в таких шоу два раза. Для участия они выбирают людей легко поддающихся к гипнозу, а потом делают с ними что хотят. В девяностых годах гипнотизеры ездили по всей стране и в клубах устраивали концерты. Но, я бы не сказала, что я была состоянии транса, так как я все осознавала, то есть была в своем сознании. Понимая, какие команду мне дают я их без отказано выполняла. Здесь на передаче вроде бы они помнят что они делают во время выступления. Но меня это совершенно не смущает!

Мне нравится передача, что смешно, что можно позабавиться. Это же смешно! Ну и что, что звезды зарабатывают, мы же тоже пишем отзывы и таким образом хотим не только высказаться, но и что то заработать.